воскресенье, 24 марта 2013 г.

"Три вопроса рукодельнице"

Вот уж никогда не подумала, что окажусь втянутой в такую авантюрку (в хорошем смысле этого слова). Я - та у которой всего 6 ПЧ!!! Это так приятно! Спасибо тебе, Светочка из блога Цветочная полянка ))) 

Правила участия в игре: картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.


Вот такие вопросы мне задали:
 1. Поддерживают ли вас ваши близкие в вашем увлечении. 
Ну, по крайней мере они не против))) Мой супруг сам творческий человек, и у него не возникает никахих вопросов по поводу покупки очередного кусочка ткани (пуговки, ниточки, нового крючка и т.д.-ведь оно мне ТАК нужно:)) Может прокоментировать мою работу, дать совет. За это я его очень уважаю, хотя во многом наши вкусы расходятся.
Дети любят обновки, и когда у них спрашивают, где им купили, он и с гордостью отвечают: "Это наша мама сама сделала!". Это и есть самая главная поддержка!!!
2. Есть ли у вас любимое место для отдыха (какой-то уголочек природы, город, место на планете) где вы можете полностью расслабиться.
 Отдыхаю, когда в доме тишина, я сижу на диване с хорошей книжкой и стаканом мороженого с ликёром (в разумных пределах, конечно,- ликёра больше чем мороженого:)) Значит это место - диван:)
А ещё у нас в городе необыкновенный парк, который принадлежал самому Суворову! Вот когда хорошая погода, отдыхаю сидя на скамейке и смотрю как дети катаются на карусели.
А так, сами понимаете, времени для отдыха остаётся не так уж много.
3. Ваши 3 мечталки (они не обязательно должны быть связаны с рукоделием). 
Сейчас мечтаю о том, чтобы скорее пришла весна!!! Так устала от снега и мороза( Мечтаю о цветочках и бабочках:)
Мечта на ближайшее будущее: на май запланирована поездка в Чехию. Мечтаю пройтись по улочкам Праги...
И мечталка на неопределённое будущее: я хотела бы понянчить своих правнуков!!!


А теперь мои вопросы:
1. Кем бы Вы хотели быть в другой жизни?
2. Хватает ли Вам времени в сутках? Сколько бы часов Вы ещё добавили и для чего?
3. Смотрите ли Вы мультфильмы со своими детьми? Какие знаете наизусть:)

Вопросы отправляются по адресам:
Людочке в блог Несвижанка
Натали в блог Санея
Лилие в блог Всего по немногу