суббота, 8 июня 2013 г.

Сыну - 8!!!


В среду исполнилось восемь лет моему доргому сыночку Максиму!
Покупала цифру на торт и не могла въехать, какую надо) Не верится, что прошло уже столько лет, вроде как вчера это было.
Родился он маленьким гномиком-эльфом с такими остренькими ушками и был очень беспокойным. Я ничего делать не могла . Ни днём ни ночью мне не было покоя.
Но прошло время, мой мальчик перерос это и стал моим дружком, с которым можно поболтать "за жизнь", посоветоваться. Очень любит технику, роботов и шпионов, а ещё больше роботов-шпионов) Занимается в радио-техническом кружке, а в школе любит математику. А ещё он любит помогать мне в огороде. Всё, что он сеет, 100% всходит. Да ещё много чего он любит, всего не напишешь.
Так вот о шпионах. День Рожденья мы устроили в шпионском стиле. Сюжет: сумашедший профессор выкрал подарок, но очень "наследил" у нас во дворе. По подсказкамм надо было найти сюрприз. Идея не моя, огромное спасибо Наталье из блога "Санея"! Её "Детский праздник на даче. Поиски клада. " я взяла за основу, даже конкурсы почти не меняла, они подошли нам в таком виде. Но я настолько сама увлеклась поисками клада, что почти нет фоток!
Максим читает задание конкурса:
Здесь друзья уже проверяют, ничего ли не осталось в тайнике)
Потом мы перекусили:
И выпили коктель:
 И побежали дальше веселиться!
А когда солнышко село, мы пошли запускать "Китайский фонарик".
Все остались довольны!!!