четверг, 29 мая 2014 г.

Мой перый блокнот с нуля или блокнот-матрас)

Здравствуйте, мои дорогие!
   Я раньше невежливая была, не здоровалась. А тут как-то написалось и я вдруг почувствовала, что разговариваю с людьми, а не статью в газету пишу. Живое общение, что-ли)
   Так вот о главном. Об одной моей проблеме и, наверное,  не только моей. Проблеме нехватки времени. Если я начинаю уборку, то на рукоделие времени нет, если рукоделю, не успеваю покушать наварить и т.д и т.п. Раньше думала, что интернет съедает моё время, но стала бывать реже - всё по старому(  И я ничего не успеваю. Опоздун какой-то. И далее из области неуспетого.
   Блокнот. Благодаря Елене Синице это мой первый блокнот с нуля! У Елены великолепные видеоуроки, замечательная речь, манера излагать свои мысли. 
   А в чём опоздун? А я не успела принять участие в Еленином розыгрыше! Но я не очень переживаю по этому поводу) Главное, я это сделала!!!
   Мне всё понравилось делать, но вот обрезка получилась у меня не ахти( Научусь!

   Когда делала, не замечала, смотрю на фоты - настоящий матрас, в полосочку)))
   Это так затягивает. У меня ещё лежит три штуки блокнотов на разных стадиях: спрессованные листы, сшитый блок и ещё в одном осталось обложку сделать. Может что не грамотно написала, но я не спец (пока) в этом деле)
 ****************
   У нас целый день идёт дождь(А на фотографиях-солнышко!
Хорошей погоды вам!!!