четверг, 15 мая 2014 г.

Немного размышлений)

 Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Время идёт и меняется наше отношение к многим вещам, событиям и процессам. Когда я только начала вести блог, я им просто жила, рукоделила ради него, фотографировала. Не знаю почему, но моё отношение немножко изменилось. Да и не только к блогу, к интернету в целом. Раньше я могла часами бродить по его просторам в ущерб домашним делам, а сейчас даже устаю от него. Я вообще жуткая лентяйка, и очень увлекающийся человек. Если мне чего-то хочется и я не сделаю это сейчас, я не сделаю этого никогда! Я делаю шаг, второй, третий. Если мне кажется, что идёт не так как хотелось, я теряю интерес. Наверное, это какое-то детское восприятие мира в не совсем хорошем смысле. А может, это комплекс такой( А может, это неуверенность в себе даёт такие плоды? Хотя, разве интересно об этом читать. Но не думайте,что я ною. Нет, это лёгкое самокопание. Я вообще-то отклонилась от темы.
  Так вот о блоге. Я его очень люблю. Может он не такой красивый и интересный, как многие другие, но он мой!!! А ещё в нём не так уж много читателей, но зато у каждой моей читательницы я побывала в гостях и каждой очень рада) И хоть я стала реже писать и комментировать, я всё равно заглядываю к вам, учусь у вас, заряжаюсь позитивом. А ещё я вечный опоздун) Вот уж выходят последние сроки, но я постараюсь уложиться и отправить мой первый в жизни ПИФ к замечательной маме троих деток, рукодельнице Марине из блога "Тепло домашнего очага" Это будет сюрприз, но кусочек его сейчас покажу.
Будучи офлайн, в реальности я рукодельничала, и результаты попытаюсь выложить попозже. А то, сегодня я как-то многословна))))
Будте счастливы!!!

4 комментария:

  1. У меня очень похожая история:"Если не сейчас, то и вовсе не надо" Что всё из детства - моё твердое убеждение: вкусы, пристрастия, сценарий жизни. Интересно, что думают профессиональные психологи по поводу такого быстрого отказа от желаний.
    Вышивка такая аппетитная-:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя!!!
      Согласна, всё родом из детства, и достижения и комплексы.

      Удалить
  2. Наташа, у меня тоже немного меняется отношение и к блогу, и к интернету в целом. Но блог свой (пока) люблю, как и ты, и отношение к читателям аналогичное. А размышления твои было интересно почитать.

    ОтветитьУдалить