воскресенье, 2 июня 2013 г.

Назад в прошлое.

 Листала детские альбомы и увидела эту фотографию. Сделана была она была в те далёкие времена, когда  я была ещё лохушкой о блоге я и не думала, да и к компу не знала с какой стороны подходить.Снята на плёночный фотик. Я её отсканировала, что бы выложить.  Свитерочек был связан для Дашки из моего... шарфика))) Мои дети рукоделить не очень мне давали, но как-то его связать я умудрилась.
Смотрю и не могу поверить, что у моей дочи были такие щёки)))
Вот такая природа рядом с моим домом!
 "Это мне пригодиться")))
 Как быстро растут дети!
Кстати, шарфик я тоже вязала. Раньше. В другой жизни. До блога)))


6 комментариев:

  1. Это правда, дети растут так быстро, не успеваешь оглянуться. Дашенька - просто чудо,шарфик шикарный, ну а щёчки -вне конкуренции)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Теперь щёчек днём с огнём не сыщешь, но они ей уже и не нужны. Спрашивает у меня недавно:" Я худенькая?")

      Удалить
  2. Наташа, я и на своих детках ощущаю как они быстро растут и как бежит время!Здорово, что у дочки сохранились такие фотографии хорошие,да еще в тобою созданных вещах!Кофточка и шарфик очень милые и уютные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Для детей ,наверное, рукодельничать приятнее всего!

      Удалить
  3. Природа рядом с домом у вас просто чудо!Мне сразу детство напомнила,жили в деревне и было очень похоже.Столько воспоминаний нахлынуло!А детки растут быстро,это верно подмечено.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом плюс маленького города и часного сектора-можно найти такую красоту!

      Удалить